Гузель Ханнанова

религиозники! ваш бог создал сатану, вы создали атеистов, значит ли это что вы обязаны относится к ним, как >

религиозники! ваш бог создал сатану, вы создали атеистов, значит ли это что вы обязаны относится к ним, как ваш бог к сатане? любить их, жалеть и знать что они будут повержены?

Сашка Пашкина

Уважаемый, дело в том, что вы - обезьяна, которая не научилась уважать другие религии. Вы даже не подозреваете, что все ученые так или иначе приходят к пониманию нечто божественного. Вы похожи на школьника, который осознал, что вещи падают на землю не потому что вниз, а за счет гравитации.

Любовь

религиознкики создали атеистов? ? что за бред сивой кобылы??

Любовь Горячева

простите, но вы сначала бы почитали Библию, а то пишите всякий бред, который непонятно откуда взяли.