Анна Берне

Скажите как быть... продала машину по доверенности много лет назад а тепернь оказывается налог идет на мое имя

Овик Тадевосян

Машину вы не продали, а передали по доверенности.
А вам, как хозяйке, идёт налог.

Платите.

Александр Матвеенко

Заявить ее покупатель найдется и все оплатит.. а может представится возможность реально получить ее назад

Мария Мартиросян

Срочно снять с учета. А налоги потребовать с нового хозяина, но прежде заплатить. Или вернуть машину...