Ли
Лидия

Почему едросовцы и справросовцы прокатили поправки в закон о ЦБ РФ? Они враги народа? вн+

http://nstarikov.ru/blog/46259

Прежде чем строчить ответы, сперва сходите по ссылке, господа несогласные

Александр П

пока нельзя трогать ЦБ! потери большие могут быть!

Александр Палютин

ЦБ РФ-это государственная структура, принадлежащая и управляемая государством российским.
Достаточно прочитать статью1 и статью 2 Закона О ЦБ РФ.

Но господа тролли законов не читают, им видения и тайные знания заменяют реальность

Александр ____

Ничего пройдет время . Примут. ..куда они денутся А кто не захочет с тех серьезно спросят на кого они работают

Андрей Курдяев

Они - засланцы с запада. Нынешняя система - херовое отображение штатовской. Другое дело, кто им даст жульничать в мире, раз гады уже сидят на этой жиле?