Юлия Лобынцева

Сколько грамм корма сухого кот чау давать взрослому коту 13 лет в день?

Св
Светлана

а на коробке с кормом что написано?

Юлия Рвачева

А почему не кормить нормальными, полезными для здоровья кормами, а не отравой из супермаркета? Про этот корм пишут: "Чуть лучше Вискаса" (http://otvet.mail.ru/question/72198233). А что такое Вискас - обязан знать каждый: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Если Вы не можете найти нормальных зоомагазинов - то можете заказать в интернет-магазине, многие из них даже почтой отправляют.
Наш выбор - сухие корма Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Вопреки распространенному суеверию, сочетать корма разных хороших брендов - не вредно. Кстати, кормление ими обходится не дороже, чем тем же Вискасом (даже без учёта расходов на последующее безуспешное лечение) , поскольку идёт их в разы меньше. Мы даём корма столько, сколько съедят - сухие корма, в отличие от влажных, оставлять в кормушке можно.

Ириска Сладенькая

Сколько можно повторять, кошачие едят, когда хочется есть, псовые, когда есть еда.