Андрей Петухов

Кому нужна жена красавица, требующая в нее вкладываться?

Алена Лазарева

Тем, кто может в неё вкладываться. Для кого она показатель его социального статуса.

Сергей Журавлёв

никому! лучше пусть женщина в меня вкладывает, я тоже красив

Олег Урилов

Ступай, ступай!. . мимо моего вигвама, жадная блудница.

Антон Шадрин

в свою то можно: ) Но не дай Бог на лево. смерть:)

Елена Гусакова

Зимнюю резину ей поставить)

Ириша Суровцева

ржу не могу..))) )
кому-то...)))

S.
Serega- .............

никому.
жена нужна не красавица, а та которую любит.

Alina .

Тому, кому есть смысл показывать свою игрушку перед кем-то. Обычно такой контингент из предпринимателей средней руки.

Александра Москвина

Красота не вечна. Поэтому вкладываться в нее, это деньги на ветер.

Владимир Романов

Глупо об этом требовать!
Настоящий мужчина понимает, что красота требует вложений!

Alexey Diagilev

Не знаю. Внешняя красота - это заведомо убыточный актив

Виталик Моисеев

вкладывать согласен, но красавицу не потяну.

Ка
Катюша

мне не нужна жена.. . мозгоебства и на работе хватает! дома лишь хороший трансик успокаивает и раскладывает все по полочкам)

Вячеслав Гостев

Подобные женщины, необременённые моральными принципами интересны ловеласам-нищебродам и пузатым папикам. Попялят, попялят, а выпялить не могут ))))