Omar Roshaan

армия с 1 яичком берут в армию? скажите пожалуйста, только если знаете ответ

Светлана Муслимова

Берут конечно и с одним яичком тоже, открою секрет, если принесете в армию два десятка яичек, то Вас все равно возьмут

Эльвира

туда берут всех и да такого нет в перечне заболеваний.

Нтон

Там не яички важны, а мускулы, мужик.

Екатерина Милорадова

Да берут наверное... зачем в армии яйца?:)

Галина Фокина

Да не яйцо там твоё надо. Мозги. Без них ты - пушечное мясо. Возьмут, и используют по тому, что проявишь

Гузель Ханнанова

Не берут. Это считается инвалидностью. Но лучше яйцо не отрезай будет тяжело в семейной жизни.