Oygoy Hgo

В Советском Союзе уважали негров США. Почему сейчас Россия перестала хорошо относиться к неграм Америки?

Евгений Дульнев

обама весь имидж испортил:)

Лерочка

долбанные нигеры

Евгения Михеева

Раньше их угнетали, а сейчас они угнетают белых паразитизмом и толерантностью.

Малика Тициан

Потому что вообще к пиндосам плохо сейчас относятся, не обязательно к неграм.

Си Сишка

кому нужно, тот будет хорошо относиться и уважать!: -)

**
***анастасия ***

Россия. Мы перестали друг друга уважать. Что можно говорить о других народах?!

Олег Сапожников

Из-за Поветкина;)

Аркадий Шпагин

СССР нет вот и всё!

Ксюшка Лукичева

Уважение и дружбу укрепляет расстояние, а бросающиеся в глаза недостатки ближних разочаровывают.

Svetochka

ну я за себя скажу в ссср нас воспитывали по другому и ценности были другие меня приняли в пионеры и через пару дней ссср кончился жизненные ценности изменились и моё отношение к ссср и неграм изменилось я понимаю вопрос с намёком но Обама не при чём это произошло с кончиной ссср я белый а они чёрные ведь в сша им сейчас можно к примеру ездить в автобусе с белыми но многие против и их притесняют а я рос на ценностях постовляемых с сша благодаря ельцину