Виолетта Иванова

ехал на тросу. в алкогольном опьянение. на неисправном авто. что мне грозит?

Наталья Каминская

Штраф + лишение. Находясь внутри движущегося автомобиля, вы крутили руль, нажимали на тормоз, подавали сигналы поворота и т. п. Т. е. с точки зрения закона, вы управляли автомобилем. Пусть и неисправным.

Алия

+орал

Вадим Евсеев

Каждый день... В течении 7 лет.

Катя

Всё то же.

Павел Братышев

дома пиздюлину ещё не схватил?

Натали Петруня

Колыма, однозначно.

Кристина

Я бы тебе голову прострелил, но государство более гуманно;)

Анатолий Самойлов

Хреново начинаешь.

Ирина Михайлова

Все верно - читай выше... Управление ТС ( буксировка тоже управление, иначе там бы никто не сидел) в состоянии алкогольного опьянения и... т. д.