Ее Е

У этого народа большое и великое будущее ? +

http://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

http://www.duel.ru/200624/?24_8_3

Таня Винокурова

Будущее будет адекватно прошлому - то есть придуманным будет)) )

Всё ложь - и сказка про убитую Януковичем "небесную сотню", и "невинность" Юльки,

и "народный" президент Парашенко, и "верный сын украинского народа" Каломоец...

Елена Хлякина

А что, разве не так? Посмотрите на Прометея! Взял и спиздил огонь у Зевса! Ну чем не украинец!

Ольга Бортникова

Ежели древним еллинам и римлянам дозволено было слагать хвалу своим безбожным начальникам и предавать потомству мерзкие их деяния для назидания, ужели же мы, христиане, от Византии свет получившие*, окажемся в сем случае менее достойными и благодарными? Ужели во всякой стране найдутся и Нероны преславные, и Калигулы, доблестью сияющие {Очевидно, что летописец, определяя качества этих исторических лиц, не имел понятия даже о руководствах, изданных для средних учебных заведений. Но страннее всего, что он был незнаком даже с стихами Державина: Калигула! твой конь в сенате Не мог сиять, сияя в злате: Сияют добрые дела! --Прим. изд. }, и только у себя мы таковых не обрящем? Смешно и нелепо даже помыслить таковую нескладицу, а не то чтобы оную вслух проповедывать, как делают некоторые вольнолюбцы, которые потому свои мысли вольными полагают, что они у них в голове, словно мухи без пристанища, там и сям вольно летают. Не только страна, но и град всякий, и даже всякая малая весь, --и та своих доблестью сияющих и от начальства поставленных Ахиллов имеет, и не иметь не может. Взгляни на первую лужу -- и в ней найдешь гада, который иройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет.

М. Е. Салтыков-Щедрин

История одного города

По подлинным документам
Издал М. E. Салтыков (Щедрин)

http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0010.shtml

Наталия Давиденко

О, Россия1? Это же самый честный, неподкупный, независимый телеканал в мире и ни разу не принадлежит государству.

Сергей Бакун

И почему меня не удивляет, что это придумали на канале РОССИЯ-1

Иринка

Само собой.
С такой историей они далеко попрут.
..

"пиратка" Тихонова

Укераинцы не догадываются что Чингиз-хан-это русский мужик

Женя

Единственная кандидатка -Россия...

Роман Скрыпников

ах как приятно думать, что геракл был украинским казаком.. . ну и понятно, почему русские, потомки монголо-татар, такие светловолосые и голубоглазые. потому что арии.)) )
когда народу надо придумывать себе историю - жалок тот народ. и будущее у них жалкое