Любаня Смульская

Почему Вы боритесь за свою веру?

Александра

Скорее пытаюсь дискутировать для прояснения истины, хотя это бесполезно.

Дмитрий Рушатов

Это вера моих предков, а это святое!

Вероника Лукьянова

ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ ХВАЛИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЖЕ-ВЕРЫ-Я СТАНУ КРИВОВЕРОМ.

Юлия Мишустина

никто и не борется, хочешь будь, хочешь не будь, дело личное. Силком вроде туда не тянут, и к тому же не всех подряд уже к себе принимают.

Дамира

бога нет

Радик

все в твоих руках, на бога надейся, а сам не плошай

Ри
Ринат

Я за свою веру не борюсь. Более того, никому её не проповедую. И тем более - не навязываю.