Елена Арсеньева Арсеньева

верующие векчно борятся с дьяволом а атеисты пытаются их разнять-так кто прав?

Машенька Звездочка

Нет уж, разниманием с воображаемыми врагами занимаются психиатры, а не атеисты.

Станислав Соколов

Улыбнуло)) )
Хотелось бы на эту борьбу посмотреть!

Олеся Лучинович

Сестра Христианка, а вы шестёрка Бога.
Все атеисты - думающие люди.
Мы вообще не являемся ничьими шестёрками, потому что для нас, служить невидимому и не существующему абсурд.

Юлия Комогорцева

Атеисты не могут разнять, так как атеисты - шестерки сатаны.

Евгения Новикова

Это не верующие боряться, а дьявол с Богом. И как известно, место борьбы сердце человека, и верующего и атеиста.

Лидия Никольская

Атеисты давно побеждены дьяволом, беспомощно сдавшись без боя.