Илья Вуйко

Если я заведу бультерьера не загрызёт ли он меня?

Раньше у меня была овчарка ВЕО.

завести хочу суку.

Merei

нет, не загрызет, вы же будете заниматся воспитанием собаки я надеюсь, а не оставите все на авось сам поймет

Сергей Лопатин

что бы не загрыз необходимо время от времени водить его на бои. Бойцовым собакам необходимо сбрасывать агрессию

Александр Изгаршев

Эт уж как повезёт, однако завещание, на всякий случай, напишите.

Соня Кошка

По статистике каждый третий хозяин бультерьеров умирает, будучи загрызенным собственным питомцем. Ну а серьезно, риск с такими породами есть всегда, но многое зависит конечно от вашего воспитания.

Екатерина Ахметова

Обязательно загрызёт !!!Ночью.. . От голода...

Алексей Бацких

Були не такие уж и злые. к кинолагу водите и обучайте.

Кирилл Пратько

Смотря как будете воспитывать, можно и из добродушного щенка сделать неуправляемого монстра. Були при правильном воспитании очень ласковые. И смотря где будете брать щенка, экономить, покупая собаку сомнительного происхождения, не стоит.

Алёнка Angel

Да, загрызёт. Мысли материальны.

Нигина Трегубова

Смешной вопрос)) ) Как может собака ниже колена - загрызть человека? Ведь бультерьер совсем небольшая собачка.. . Меньше среднестатического кобеля Немецкой овчарки.. . Укусить больно - это буль может.. . Но загрызть.. . Это может собака гораздо крупнее бультерьера. Овчарка или Ротвейлер.

Антон Дворников

с чего бы это?

Дмитрий Бутусов

Как вы себе это поедстоуляите?