ДА
Дима Андреев

как нужно учить ребёнка плавать, кидать в поток реки или же в секцию плавания отдать??

Настенка

на вкус и цвет искалеченной жизни ребенка нет

Ко
Костя

Лучше бросить его в бассейн - там за пять секунд сообразит, что да как.

Неизвестно

В секцию. Вообще-то плавать умеют абсолютно все люди независимо от возраста. Просто некоторые об этом ещё не знают, вот в бассейне им об этом расскажут и покажут.

Мария

Ну можно и самостоятельно и не так жестоко прямо кидать, потом еще жалеть будете!
Купите нарукавники и обучите ребенка базовым движениям, руками ногами, плюс можно, купить маску с трубочкой и научить его плавать и под водой

Sw
Sweet

Я научила своих в 4 года в бассейне. Сдувала нарукавники, пока совсем не сдула. После чего поплыли. В 6 лет оба плавали, как Ихтиандры.