Надежда Королева

Я очень недоверчивый колючий человек который думает что никому не нужен из тех кто ему нравится.

Почему мне всегда кжется что люди рахочаруются во мне только вот чуть чуть меня узнают? Мне часто кажется, что из-за какого то моего нелостатка меня могут просто бросить забыть не здороваться. . Этот страх меня сковывает. Полностью. И я ничего не могу сделать с собой. Просто считаю себя на ничто не способной.

Вячеслав Цой

Мнение твое о себе, заставляет все движения и мысли в этом положении удерживать и усиливать, а если ты поменяешь траекторию, наоборот поверишь в себя, то само все начнет получаться.

Иван

У всех людей есть такие мысли на свой счет, в той или иной степени . Так ты сделай что нибудь, чтобы так не думать, и хоть чуть-чуть себя уважать .

Мария Толокнева

займись спортом- он расковывает и тело и душу

Taтьяна Волкова

забудь про все и доверяй людям а если тебя кинут ну и пусть скоро им будет не с кем общаться

Соня Филаткова

Блядь мы откуда знаем почему тебе так кажется.

Ольга Арыспаева

Когда-нибудь тебе встретиться мужчина, который поймет твою скованность и застенчивость, и будет тебя поддерживать, несмотря ни на что, и это сделает тебя уверенной.

Светлана Заикина

херня.. всегда есть люди которым ты дорог