Ирина Панина

Подведена одинарная внешняя розетка к духовке, сейчас хочу поставить посудомойку. Как к одной розетке подключить?

Гу
Гузель

Может розетку поменять на двойную. Подключать через удлинитель запрещено, Изучите инструкцию!
значения мощности, которую потребляет в зависимости от класса *посудомоечная машина - кВт* час/цикл: класс "A" - 0.8-1.05;класс "B" - 1.06-1.09;класс "C" - 1.1-1.49.

Мринок

Не надо ставить тройники, фильтры, удлинители и прочую лабуду. Нужно сменить одинарную розетку на двойную.

Альберт

Меняй на двойную. Посудомойка ест не больше, чем кондей+ холодильник. Максимум 1кв

Bobur

я бы просто вместо одинарной двойную поставила. не думаю, что духовкой и посудомойкой вы будете пользоваться одновременно.

Кс
Ксения

1. от розетки, к которой подключена духовка, должен идти отдельный провод на щиток.
2. тоже самое с посудомойкой

3. наиболее простой вариант - это кое-как, постоянно вылетающий автомат + пожар