Павел Raikin

Выщипала брови, а дядька смотрит и не догоняет, что не так... угадайте, скока лет мы прожили вместе?

Алена

Не буду гадать - не умею...)) ) Да дело тут не в количестве прожитых лет, Вы же сами понимаете...

Ва
Валентина

Дядька? Туповатое наименование для мужчины.

Ан
Анна

"...одела противогаз и спрашиваю"как я тебе, милый? "..."хм, брови чёли выщипала? "

Юлия

Раньше в 20 признавалась, но возможно и преувеличила)) ) от 12 до 20.