Алексей Микешин

Между верующими и атеистами огромная разница. В чём она выражается?

Светлана Белкина

ВЕРУЮЩИЕ ГРЕШНИКИ-КОТОРЫЕ КАЮТСЯ.
АТЕИСТЫ-ГРЕШНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ КАЮТСЯ.

Михаил Володин

В вариантах мировоззрения

Атеисты могут искать и менять источики. Верующие не могут. Они как вляпались в одно болото, так и на долго

Алёна Селютина

В их вере и образе действий. Каждый в своё верит. Поступает в соответствии со своими верованиями.

Константин Власкин

Одним наука. Другим Религия.

Володимер Олiйник

В мировоззрении, форме сознания, которую формировали в процессе жизни.

Егор Лыткин

основная разница в наличии здравого смысла, которым например атеисты руководствуются

Виолетта Иванова

Атеист верит, что за миллиарды лет вещество самотеком ожил, стал человеком.
Верующий верит, что Иисус на третий день воскрес из мертвых.

Сергей Бондаренко

Человека оба, но одного что-то заставило отречься на каком-то шагу

Ангелина Садова

атеисты верят в суеверия,
а верующие- в Бога

K@
Katya @@@@@@

Верующим, удаляющимся от зла и послушным Богу, Отец простил грехи, поэтому они ожили для Него, Он принял их (Рим. 14:3) и охраняет их (Пс. 90). Они идут за Христом в жизнь вечную. Неверующие атеисты по своим грехам мертвы для Бога и поэтому через них действует диавол находящийся в них (Еф. 2:2), чтобы противиться истине Божьей и разрушать веру.

Сова Сова

В насаждении мировозрения

Ирина

разница только в том, что верующие (христиане допустим) верят, что Бог есть, а атеисты верят, что Бога нет. а неверующих вообще нет.

Назира Дуйшенбиева

Верующие, это верующие, а атеисты -не верующие.