Ольга Шевцова

Когда наконец США развалится?. . Возможно ли такое вообще?..

Ai
Aid

Да это возможно, но для такого события нужно слишком постараться, чтобы США развалилась. Для начала России нужно свой суверенитет восстановить и быть действительно, а не на бумаге только быть независимой, а потом обваливать доллар и вести разговоры о развале или сохранении США.

Алина Козуляк

Возможно, когда перестанут признавать доллар резервной валютой.

Людмила Григорян

Любую страну можно развалить! В данном случае, США - не исключение !

Ба
Баркова

возможно, если этот чернокожий пастух не уйдет с поста, то точно скоро хана им!!!!

Михаил Сергеевич

мечтать не вредно - вредно не мечтать!
заладили, то когда Украина развалится, то когда США, смешно читать)))))

Stasnislav Haustov

скоро уже... во гульнём

Светлана Селиванова

Потерпи немного. Будет.

Максим

Все, что имеет начало - имеет и конец. И Солнце когда-нибудь погаснет:)

Ровшан Вихров

Йелоустон в помощь. . .
максимум 60 лет, вполне вероятно, что раньше.. .
они осваивают новые территории....

Андрей Захаров

Возможно - в Техасе, уже выходят из обращения доллары США.

Андрей Овчинников

Зачем? Там некоторые штаты пытались отсоедениться, им не дали.