Александр Власов

Про пульс и давление Кто знает ответьте, но не надо спрашивать зачем или от чего хочу откосить

1.Какое нормальное давление и пульс 20ти летнего здорового парня?
2.Если он заболеет гриппом или вирус поймает (не смертельный) то как это повлияет на пульс и давление?

3.Если не болеть, но просто голодать сильно 3 дня, то как это скажеться на давление и пульс?

4.2-4 энергетика сразу выпить то как повлияют на давление и пульс?

Срочно надо знать. Люди помогите

Альбина Латтарова

120 на 80 - это нормальное давление. Но у каждого оно индивидуально. Грипп и вирусы на давление не влияют. А вот голодание и энергетики влияют. Но тоже не значительно, если ты здоров.

Татьяна Брикова

если голодать давление будет пониженное