Николай Мартынов

доступна ли эзотерику власть над временем

Юл
Юлия

Эзотерику ниче не доступно успокойтесь....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

нет. он тоже смертен.

Андрей Фомин

Время - это абстрактное измерение. То есть - воображаемое. В этом смысле - наверное, есть у эзотерика власть над временем. Ну если у него с фантазией все в порядке, то почему нет-то?

Наталья

власть над временем только у Сатурна

Дмитрий Бондарев

Тело даётся временно но сознание душа дух должен помнить и знать всё что было там тем самым и что будет потом, только так человечество поймёт что деградирует в отличие от тех кто приблизился к вечности.

Светлана Комова

зачем она ему

Ан
Андрей

Чё, часы забыл перевести? Бывает.

Сергей Гурьянов

Не сметь идти против ЧислоБога.