Игорек Антонов

Здравствуйте, попал в ДТП, в протоколе написано я пдд не нарушал, того кто въехал в меня 24.5 коап рф.

Дело было так, машина заглохла, я включил аварийку вышел стал тормозить водителей, чтобы помочь оттолкать машину и тут мне в зад въехала машина. В протоке написано я пдд не нарушал, а у него 24.5 коап рф, могу ли я получить в страховой компенсацию за ущерб? Спасибо.

Александр Жирнаков

неважно, кто виноват и кто что нарушал. если твоя ам повреждена и у тебя есть полис ОСАГО или еще лучше КАСКО-конечно. ты можешь и должен получить деньги

Андрей Семенков

по ОСАГО важно виноваты Вы или нет.. . раз Вы не виноваты, они должны Вам заплатить.... хотя страховщики хитрые, могут и отказаться под каким-нибудь предлогом...

Н*
Настя **

Должны оплатить, если все док-ты есть... протокол и форма 154.. ну и свои естественно на машину по любому есть...