Татьяна Фишина

У вас при беременности достаточно энергии, чтобы заниматься со старшими детьми?

У меня что-то сил нет даже поиграть с сынулей, постоянно в сон клонит. А так хочется внимания побольше уделять.

Причём на домашние дела силы есть, именно на общение нет. С подругами видеться не хочу совсем.

Одна Такая

не было. .
поэтому большая часть игр были словесные) я ей что-то объясняла, мы сто-то учили, изучали, пели песни, читали стихи, или как минимум всё комментировала так, чтобы её чему-то научить.

каждый день, конечно, занималась и физически с ней. но из-за усталости приходилось хитрить)

Александра Киселева

дело не в беременности. Беременность не болезнь, а физиологическое состояние. Поищите причину своей вялости

Дмитртй Иванов

уф, даже и не знаю... пока только один сын у меня. но, когда беременной была, работала на двух работах до последнего, бегала, моталась, как мячик))) меня заведующий отделением (я врач) выгонял к концу 9-го месяца с работы, чтоб не носилась. Так я с работы и мотнулась домой за вещами, а потом в роддом... Думаю, мне хватило вы энергии на старшего сына, если бы появился еще малыш в животике... Хотя часто беременности протекают по-разному...

Владимир Мартиросян

Если бы бы у меня не было старшего, с которым я возилась в любом случае - я бы ела и спала и превратилась бы в свинью)))

Дмитрий Гаврилов

Я например ели хожу где-то с 20 недели*

На
Надежда

я энергичный человек. . и беременность никак не повлияла. только на работу " не стоит")

Александр Кузнецов

ТЯЖЕЛО НЕ ТЯЖЕЛО, ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА БЫЛО.

Ел
Елена

пока токсикоз - тяжеловато играть с ребенком, но как-то выкручиваюсь