Валерий Корсаков

Предусмотрены ли какие-то льготы, если уже 26, но работать совсем не хочется? Пособие небольшое например?

Чем я хуже норвежцев что всю жизнь так сидят на пособии кто хочет. Пособие мне нужно чтобы я не пошёл воровать, а это в ваших интиресах..

Denis Rus

Придется подождать. Если стажа совсем не будет, то до 65 лет. Будет социальная пенсия. А пока пусть мама кормит, чтоб воровать не пошел. У меня племянница, гражданка Норвегии. Работает на 3 работах, чтоб хватало. Почему-то дома не сидит, хотя имеет маленького ребенка.

Альбина Мещанская

пиздюлей мешок

Сергей Бритов

у родителей пенсию забирай - они все стерпят

Андрей Денисов

Суд по вопросам, автору действительно 0 лет.. .
При таком расхождении в возрасте такие льготы предоставят в психоневрологическом интернате

Мария Агамалян

в этом случае, когда работать не хочется и, пренебрегая интересами общества, приходится идти воровать, предусмотрен полный пансион в местах, не столь отдаленных

Алевтина =)

так и езжайте в Норвегию. А в РФ и так дармоедов хватает.

Maral

Некоторые отъявленные туристы, приезжая в Норвегию, совершают правонарушение и "оседают" там на несколько лет, получая при этом какие-то деньги...

Лена Вечкилёва

Не предусмотрены - бюджет не "резиновый", всем не хватает.

Andry Yakovlev

В зоне бесплатно кормят и шконку дают. Какие проблемы? Вперед!