Aлиза Чынгышбаева

В чем разница: "ты мне нужна" и "я тебя люблю"?

Ев
Евгений

"Ты мне нужна" звучит лучше, чем уже приевшееся "Я тебя люблю", особенно в долгих отношениях.

Лили Белова

она ему нужна чтобы трахать ее в жопу
а любовь живет в сердце а не в жопе

Димарик Рожнов

ни в чем. фразы разные суть одна. например девушке которая любит заботиться наверное лучше сказать "ты мне нужна". уверен она будет рада что нужна, что ее заботу ценят. а девушке которая хочет чтобы о ней заботились наверное лучше сказать "я тебя люблю" и она подумает он меня любит он будет обо мне заботиться.

Юра Кожевников

нужна может и по работе.. или так поэксплуатировать.. а люблю, значит от тебя не ждут ничего в ответ

Constantine Kudryavtsev

Ответ дан выше...

Гарик Кобрава

Вот скажем вам, каждый день нужно ходить на работу - но это не значит что вы от нее в восторге ).

Ф.камень

ты мне нужна чтоб отсосать... и я тебя люблю отсоси... выбери сама))))))