Cr
Crux

Запретили ездить в турпоездки за бугор силовикам и менеджерам госкомпаний-это 22% от всего турпотока. Если добавить их ++

жён то получится примерно около 40%. Остальные 60% слесари и дворники ?

Александр Кадин

А нас, пенсионеров, забыл? Это еще 50%. мы восполним этот процент)))

Мирель Чолпонкулов

Менеджерам госкомпаний? Есть уже такие?

Алена Каплун

..Не запретили, а не рекомендуют. Типа курить вредно! И почему женам то не ездить????

Елена Старостина

А если учесть домашних животных. то.... огромное число получается!