Настенка

приснилось, что мне позвонили и сообщили о смерти сестры и тети

приснился такой сон, был день и почему то день защиты диплома, мне позвонила тетя и говорит что моя сестра с другой тетей умерли, я думал стоял как? что? она говорит на машине разбились (только сестра за рулем ездит, а тетя не ездит, скажите к чему это?

Ва
Валентина

Сон говорит о том, что произошел негатив в обычной жизни в день перед сновидением. Вспомни прожитый день, там были обиды, скандал, переживания. Если да то сон об этом, о том что твоя душа потеряла свои духовные наработки. А диплом. Перед тем как я вступил в ряды СВЯТЫХ мне снился выпускной вечер и то что я иду за очень высоким человеком.

На
Наталья

Вы переживаете за своих родных, все будет нормально