Ал
Александр

Кто удостоился чести встретить Грядущего Спасителя?

Любовь Колтунова

Кто серьезно ждал

Па
Павел

Спасителя от чего?

Мария Чиркова

Рота почетного караула.

Гор Галстян

Все. Но большинство будет настигнуто врасплох.

Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
(Откровение Иоанна Богослова 1:7,8)

Сергей

а кто он?

Алексей Абайдулин

Мне уже давненько приглашение прислали 😉

Геннадий Терёшин

В жопу спасителя. А вы можете верить во что хотите, в любую чушь.

Azamat Wood

да никто

Дп
Дпомпвл

Раскаявшийся грешник

Роман Руднев

Спаси себя сам. Только, от чего?
Но проще, конечно, надеяться на доброго спасителя.

Полина Давыденкова

Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей.
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“

Матфея 7 : 18 - 23

Фа
Фарида

Родители.

Рустамбек Турсунов

практически никто, все мы люди грешные, но по великой доброте и милости Бог смилуется над некоторыми и спасет от грядущего великого бедствия.