Морозова Елена

Может ли в результате любого вида взрыва произойти что-то красивое и новое?)))

как же в результате взрыва появилась земля и всё живущее на ней?

Виктор

Земля появилась по воле сотворившего её, Бога.

Святослав Астахов

К примеру после взрыва ты можешь красиво раскинуться своими мозгами...

Людмила Тузова

автор настолько имбицил, что думает, будто большой взрыв имеет какое-то отношение к веществу, которое он считает красивым

Ninel Mnemonikkk

Это элементарно даже для научного атеизма, взрыв это уничтожение а не создание.

Наталия Стельмашенко

Может. Например какая то новая деталь. Поясню: Вообще в производстве существует 17 видов сварки. Один из них, это сварка взрывом. Да да! Есть такое. А так же звёзды рождаются при ВЗРЫВЕ СВЕРХНОВОЙ. Имеется в виду не звёзды шоубизнеса, а космческие объекты.

Андрей Сурняев

Существует взрывная технология получения искусственных алмазов.

Aльбина Герасимова

Земля появилась в результате гравитационной конденсации осколков взрыва, а живые объекты на ней появились в результате электрической молекулярной конденсации, которая происходит до настоящего времени, преобразуя костное вещество земли в новые живые организмы.