Ильдар Зиннятуллов

Как к такому относитесь? Когда и будет ли вообще это действовать? А то как то спортом нынче дорого заниматься.

http://www.aif.ru/society/healthcare/1358560

Мария Паршина

Вряд ли будет. Не то сейчас время

Артур Нагай

Они там что только нe прeдлагают

Юлия Дунаева

Не ври! У меня 4 внуков и все заняты- Один каратэ и футболом ( такие разные виды, но занимается сам с охотой) , внучка 12 лет занимается серфингом, младшая- спортивными танцами. Старшая не спортсмен, но всерьёз вокалом занимается. Т. ч не так уж и дорого заниматься спортом при желании.

Лиана Чемовская

прикольно. . но по мне это все ерунда. . я плачу около 10000 рублей в год за тренажерный зал. . по мне это не такие большие деньги. . а вот для детей считаю было бы не плохо сделать скидку раза в 3

Андрей Буробин

перестрелять всю справедливую расию и всех дело то