Ст
Стасик

сон. покойный отец желает удачи и прощается

подхожу к входной двери родительской квартиры, стоит мама моя с хлебом, какой то мужик рядом (знаю что новый ее сожитель, но на самом деле она сама и никого не собирается искать) и стоит папа (нет почти год) старенький, на палочке, очень больной, пожал мне руку, пожелал удачи и очень грустный ушел к лифту

Ал
Алек

помяните его. если пожелал удачи - значит будет вам удача. а может обиделся

Андрей Кураев

У мамы будет другой мужчина

Алексей Илюхин

Ну это нормально. Может погода поменяется

Анаттолик Короткевич

О-о вы встретитесь! Либо он придёт из мира мёртвых, либо ты... ну в общем если преснится ещё раз такое... удачки С":