Денис Махмутов

как очень быстро приручить морскую свинку? очень очень быстро!!!

Виктория Иванова

ухаживаете за ней, кормите с рук, берите на ручки.. .
И она вас больше всех на свете будет любить.

Тимур-Carleone

быстро не получится. старайтесь кормить её с рук. гладьте. не пытайтесь насильно схватить, вытащить из клетки

Ксёна Кошка

Это же не кошка, чтобы на руки брать!

Юлечка Soldatova

Очень быстро не получится. Надо добиваться доверия, а это долгий процесс.

Николай Казаков

очень быстрым только понос бывает))) ) а в воспитании животных, необходимо запастись терпением и определенными знаниями))

Екатерина Жуплева

Никак. Только запугаете, она будет еще более нервной и сильнее шарахаться от вас.