Ay
Aysidora

Связался с Ростелекомом (интернет и ТВ) , решил расторгнуть договор, в связи с переездом. Договор расторгнул,

однако теперь требуют покупать оборудование, претензия не помогла. Могу ли я вернуть оборудование Ростелекому без покупки его. Куда жаловаться на вурдалаков?

Татьяна Пейчинович

Раз с вами расторгли договор, и в период расторжения не попросили оплатить оборудование, то вы им ничего не должны.

Наталья Пескова

Да просто не плати и всё .

Никита Коршунов

Я бы тоже требовал, если бы мне не хотели возвращать переданное во временное пользование оборудование, или задолжав за его аренду.

Антон Сокол

В договоре написано, что аренда оборудования? Тогда не покупайте и верните назад.