Андрей Ревин

Можно ли небольшой участок стены отшпаклевать остатками клея для газобетона?

Шпаклевка закончилась, осталось немного клея (Волма-блок) . При высыхании он не будет стягиваться и образовывать трещины?

Как-то стаканчик шпаклевки покупать желания особо нет

Александр Бочко

Шпаклевка и штукатурка-разные вещи.

Рустам Галимов

нет у него текстура крупнее и тверже он его не зашлифуеш наждачкой хотя если под обои то можно

Оксана Меркулова

Ваш клей является пескобетоном М200 с добавками пластификаторы, в принципе может заменить цементно песчаную штукатурку

Геннадий Терентев

купите 5 кг - 147 руб. и делов