Shahzoda

Почему для управления авто нужна справка от психиатра, наркологи и т. п, а для управления страной – не обязательно?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Так ведь нормальные люди и так в политику не лезут.

Einherjar Russland

имея большие деньги любые дураки могут оказатся у власти

На
Наталка

быстродействие не то

Ольга Хан

По той же причине, что выборы управляющих страной проводятся в подавляющем большинстве некомпетентными в этом людьми, которые об экономике, геополитике, знают, в лучшем случае из ТВ. А вот, например, Нобелевских лауреатов в области физики, выбирают именно специалисты в области физики.

Anton V. Merkulov

да у нас все решают деньги. и некие группы

Антон Сокол

со справкой тогда они ещё и за руль полезу. вообще людей передавят!