Маргарита Горр

Дойдёт ли до укров, что их Бог за продажность и подлость наказывает?

Вл
Владимир

это твоя недальновидность и обида мелочного Путина на преуспевающий народ Украины.

Ев
Евгений

не в этой жизни тока

Den

Не нужно путать Бога в большие политические разборки, наказать и вас может, думаете вы совершенны, а мы такие укры самые плохие продажные предатели?

Дмитрий

да не бог, нет его, бога этого.. . сами они себя наказывают....

Милашка

с ними все уже произошло.. сами себя на кол сажают... по всем статьям. горшки в США моют по русски говорят...

Мария

Бог укров наказывает, а страдают простые люди в Донецке и Луганске. Неправильный Бог какой-то...

Ва
Вася

Вам Бог об этом лично сказал?

Ал
Алмаз

Просто они где весь ум потеряли, и ослепли, не видят кого они выбирают... да и выбор их там не важен, там все уже определено уже...

Андрей

а больше никого не наказывает ?

Александр

Наказывает. Давно надо было вас на хер послать. Но лучше уж с опозданием, чем никогда...

Ма
Марал

Может как раз Бог указал им путь, а препятствующие им находятся во тьме и заблуждениях ?

Milena

а что укры-на русской земле дохнут только идиоты не сумевшие откосить и слинять в Польшу или рф

Ванюшка

Бог не наказывает, люди сами себя наказывают! А укры люди русские, мы ха 20 лет более менее очухались, а они нет! Нам был дан президент сильный, а они выбрали продажных

Андрей

Нет они думать не умеют, они любят быть шестёрками западных государств.

Оксана

Дойдет, только поздно будет

Ко
Коля

Посмотришь, что будет с тобой.