Артём Иванов

почем режет в груди ?

не со стороны сердца а чуть правее, и болит лопатка сзади в спине, до этого неделю не могла вдохнуть воздух до конца, сейчас все прошло но режет в груди, что это? делала кардиаграмму и узи сердца все впорядке, узи всего живота все в порядке, что тогда это может быть? как будто вдоль вертикально что то режет временами

где солнечное сплетение чуть чуть правее вдоль клечицы и немного сверху начинается

почему там написано

Дмитрий Байбара

Может что то с лёгкими, для начала на флюрографию

Олег Орлов

обратись к врачу если будит часто так иногра было но прохадило быстро

Дмитрий Зубрев

Может невралгия, может сколиоз.. . обследоваться надо.

Олег Андреев

как врач могу сказать что это похоже на то что у вас что то с мышцей (легкий вывих так сказать)
которая держит легкие внутри
это может быть от долгого неудобного сидения
но это может быть и с легкими проблема
гимнастика! сидите ровно и главное дышите полной грудью
по любому сходите к врачу с проблемой

Ирина Званецкая

Может быть также позвоночник!