Serik

Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Иисусе. Титу 1 :13 ,

получается еще при апостолах начали уклонятся от истины ?

Евгений Грачев

Уклонялись обратно в иудаизм с законом Моисея и заповеди выполнять, па не по водительству Духа жить согласно Благодати Христа. Сегодня уклоняются в христианизм с выполнением заповедей нового образца. а не жить согласно Благодати.

Михаил Аверьянов

Это 2 Тимофею.
Как живописец, я написал и нарисовал тебе икону и первообраз, чтобы, смотря на него, и ты по нему живописал такое же начертание моих слов. Имей в себе этот первообраз, и когда нужно будет что живописать, с него бери и живописуй: ибо в нем все совмещено.

Ирина Волчкова

Это ОЧЕРЕДНЫЕ плевелы, подсеянные Павлу.
Христос учит держаться только СЛОВ из Уст Божиих. Мф. 4,4; ВТ. 8,3.

Альфия Саитова

...тебя кто на мессианство благословлял, самозванец (-ка)???

Анатолий Богатых

Истины? Какая истина в заморских божках?

Би
Бика

Держаться образца слов, которые записаны. А не придумывать свои традиции и ритуалы