Ни
Ника

Я пока не понимаю, пройду я испытательный срок или нет... скажите что будет дальше на это работе... Спасибо заранее

Наталья 27.10.89

Роман Фадеев

Кто-то тебе палки в колеса вставляет. Двурушничество со стороны коллеги.
Обычно тот кто "мягче стелет"

Юлия Большакова

Вам крышка! Если не перечислите мне 10 000 для снятия с вас крышки ! 🙂

К Е

что все прошло как задумала часто молись Богу так : Если я устроюсь на этой работе часто буду помогать бедным, и Бог тебе поможет