Аня Евланова

Свидетели иеговы утверждают, что не лжепророчествуют. Тогда кто лжепророчествует? И чем ванга хуже свидетелей?

Марина

Ну понимаете, Ванга ведь была слепая и говорила только то, что "видела" , она не писала цитаты из библии, не читала башню, она не могла быть пророком по умолчанию...)) ) А наши то и библию американскую цитируют и добровольно денежки отдают, белые, пушистые...

Ег
Егор

Обратил внимание на это: "Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей миллионами, - этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела, чтобы понять значение падения христианства". Получается сатана открыл кому-то из них, что есть попущение Божие на гонения на Церковь Христову. Как и случилось на просторах рухнувшей Российской империи.

Шу
Шульц

только мне написала одна СИ что, о новом небесном правительстве Правительстве, только не успел спросить кто там правительстве есть среди них руководящие от СИ

Юл
Юлия

Палка всегда о двух концах

Um
Umeedy

Сегодня 2014 год. Можно свежие номера журналов?
"Иисус сказал ему: «Никто, положивший руку на плуг и оглядывающийся на то, что позади, не пригоден для царства Бога»