Андрей Сушков

Как узнать систему налогообложения ???

У меня было ИП, я давно писал заявление на УСН но не проверил перевели ли меня. Подскажите, мне сейчас срочно нужно знать какая ТОЧНО система налогообложения у меня, как это можно выяснить????

S[
Sal1M [Хроники]

если НДС или налог на прибыль уже платил, то забудь, ты на ОСНО

Оле Лукое

ИФНС вам в помощь.. . В случае, если в инспекцию ФНС России поступает письменное обращение налогоплательщика с просьбой подтвердить факт применения им упрощенной системы налогообложения, то налоговый орган выдает налогоплательщику вышеуказанное «Информационное письмо».

Александр Бисяев

тебе не пофигу

Тесса Иш

Звоните в налоговую, просите чтоб вас соединили с отделом который занимается заявлениями по УСН и спрашиваете.

Сергей Зайцев

А как вы налоги то все это время платили???? Если мне не изменяет память, заявление на переход на УСН моно подавать только в январе, потом целый год опять ждать.