Ася

Можно ли потолстеть от бананов со сгущёнкой?

Инна Жуманиозова

Да, я толстею...

Ма
Марина

конечно! оба продукта очень калорийны!

Замира Кушакова

да ешьте от одного раза не толстеют )

Евгений Гусаров

Я сгущёнку по две банки за три дня съедал. Хоть бы что.

Катя

Нет. Толстение зависит от твоего метаболизма, а не от бананов со сгущенкой.

Саша Topsecreat

если есть их тонннамиии! ! 😄 очень калорийные продукт и фрукт

Маша Лапочка

Ещё как толстеют

Janna Carapencova

Еще как! Бананы калорийны, а про сгущенку молчу вообще

Юлия Бенделиани

нет.. но все надо в меру.

Konstantin Popov

Смотря в каких количествах, но оба продукта достаточно калорийны

Firdavs Muhiddinov

Вообще да, но если ты просто питаешься правильно, то можно 1 банан с небольшим кол-вом сгущенки (будет неплохо для набора мышечной массы) , а если диетическое питание то до 12 утра, оно тебе фигуру не испортит!!! !
Удачи!!