Эмиль Низамов

Как можно встретится с судьей до заседания? Когда по правилам это запрещенно.. . Как к нему подойти.. . Для разговора..

Александра Яковлева

Они нередко сидят одни в кабинетах. Зайди и выкладывай, чего нужно. По лбу не дадут.

Юрий Курин

Законно никак. Внепроцессуальные обращения запрещены и подлежат опубликованию на сайте суда.

Татьяна Давыдова

в районном центре без проблем. заходишь беседуешь. в городе по строже но тоже можно. в Москве наверное ни как.

Ви
Виталий

Ну судя по серьезности с которой ты об этом говоришь, то только караулить его где-нибудь в коридоре перед процессом. Хотя логичней подойти в кабинет

Владимир Казаков

Жди, когда он в туалет пойдет