Ирина Резниченко

Мы семья иностранные граждане, русские, хотим купить в Подмосковье дом, вопрос на что обращать внимвние по документам

Что бы не было лохотрона заранее спасибо?)))

Елена Текоева

Дом на земле стоит- вам покупать его с участком нужно будет. Обратитесь очно в консультацию, здесь всего не напишешь

Александра Волкова

ГЛАВНОЕ чтобы не было лохотрона - делать все безналичными расчетами С привлечением аккредитива

Евгений Донец

Всех нюансов не расскажешь. Совет один - обратитесь к юристам-профессионалам!

Светлана Кузнецова

иностранные граждане - русские - так какие вы русские.

Зухра Кришталь

При продаже дома - 30% налог с нерезидентов. . Успейте Получить гражданство до продажи..