Лёлька

Вообще всё пофиг было не обращал внимания в

2012 г на необычные обстоятельства, что девушка, которая живёт далеко и при этом встречал её иногда, как так. Сейчас мозг с ума сходит, не могу объяснить. Я действительно незнал, что подобное возможно. И как правильно всё произошедшее объяснить всё запуталась за два года. И много необычного видел, но когда видел, либо казалось к примеру учённые в место салютов плазменные кольца запускаают . Я выкладывал в интернете эти фото в тот же день. За несколько часов до нового года кольца летали крупные каждые 10 минут пролетали.

в начале 2013 года кольца плазменные лет али.

Остальные, будто бы не хотели замечать, вообще не обрпащали внимания, либо я один видил, незнаю.

Евгений Топунов

Остальные замечать не хотели, Ты один видил-ЧЁ КУРИШЬ? АТСТИГНИ.

Виктор

че здесь вообще написано?