Светлана Рушева

Почему в России принято быть невеждой и плевать на всех в т. ч. и на своих родственников, наследие совка?

Ан
Анна

Хммм.. . а хохлы сейчас чем тогда занимаются по отношению к Союзу?

О-Ля-Ля

Да ладно вам - ну плюнули в вас за наглость ...таки же вы не родственник.... не обижайтесь..)

Al
Aleksandr

...совок неистребим, пока ульяшки труп лежит и невредим!

Алексей

ну так вот что сделали демокрты либералы дурной пример заразителен)

Светлана

Тролль шалунишка...))))

Вика

Чучело пейсатое, чем хрень тут постить, ответь, а вот почему у вашей священной Стены Плача шляются ваши пидоры с пейсами и сшибают бабло у туристов? Ведь это какого уровня уродами нужно быть ?
Я это видел сам, так что про прокремлёвского тролля можешь не верещать.

Жора

можно было бы конечно критиковать* и россию и её президента - ну во первых *надо внимательно посмотреть на себя в зеркало - многие ответы можно увидеть ** во вторых - одна такая мелочь * у кого живых и безоружных зажарили в одессе * и где простите происходят массовые убийства - в том числе женщин и детей ...- наверное память отшибло *** и в третьих - наверное у нас пендосячьи твари сидят - на каждом этаже - в помещении службы безопасности ...// и как эпилог ----да у нас то же были 90- е * то же был президент предатель со своей сворой реформаторов и по всей стране колесили братки при этом - не мало выпив крови * и то же была война которую затеяли * лишь с целью * намыть бабла * уничтожить россию и слинять в еврожопу +++ни много ни мало +++в этот период - россия - не досчиталась 10- ти миллионов своих граждан ----прежде чем критиковать кого то * очень внимательно почитайте историю - которая * к сожалению - вас- так ничему и не научила * но это теперь ваше дело - так что дерзайте \\\\\\\\\

Kuzj

На западе ничего зазорного в том, что они отдают родителей в дома престарелых. В России я только у евреев подобное видела-оставаясь жить в семье, заводят любовниц и вторые семьи с детьми, не скрывая от жён и детей. Соседке-еврейке 91год привозит каждый день горячие обеды какая-то еврейская община, а не дети. Дочь с сыном приезжали, просили написать завещание на них-были посланы нах с обещанием передать квартиру этой общине. Русские и все остальные сами за стариками ухаживают.

Ди
Диана

Нет, это менталитет народа такой.
."Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы. "
" Алексей Толстой. " Народ, который блуждает по Европе и ищет что
можно разрушить, уничтожить только ради развлечения". Достоевский" Не
народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. " Булгаков"Наиважнейшею
приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
Горький"Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и
морального разврата, подлости вранья и злодейства". Аксаков"Русский есть
наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев "Народ, что
ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный
физически и морально. . готовый в любой момент угнетать все и вся".
Шмелев"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости,
до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что
целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли. " Пушкин.
"Россия живет во вред себе и назло другим народам". Бердяев. "
О, как груб наш русский язык! " Пушкин «Должен высказать свой печальный
взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не
способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только
слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами» .
Aкaдeмик Павлов. "Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение
Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма,
освобождения народов" Ф. Энгельс. "Пьянство, малограмотность, тупость
и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на 200 и до сих пор еще
не совсем уверенно застегивающего собственные штаны в очередной раз показывает,
что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость ".
Антон Чехов"Порок пьянства так распространен у русского народа во всех
сословиях, как у духовных, так и у светских лиц, у высоких и низких, мужчин и
женщин, молодых и старых. . пьют чаще всего водку", - записано в
"Путешествии Адама Олеария в Московию и Персию. "Неумыт и непричёсан,
вечно полупьян. В домотканом зипунишке ходит наш Иван. Выпить можно сто
стаканов, только подноси. А сколько их, таких иванов, на святой Руси? "
Антон Чехов”В нашем национальном характере преобладает холуйство и холопство,
похабство и кровожадность, изуверство и пьянство”. Митрополит Илларион.
"...в монахи стригутся. . чтобы всегда бражничать; упивание безмерное,
разврат, содомский грех. У игуменов и архимандритов. . робята молодые по всем
кельям живут невозбранно". Иван Грозный"Пьяным народом легче
управлять", - любила говорить Екатерина II.

Евгений

Смените круг общения.

Ринат

Интересно где вы нашли такую Россию?

По
Поля

Да при чем тут совок.. . Такой мы народ, были такими и останемся навсегда такими.. . Страх и невежество - основные качества наших сограждан.... Увы.... ((((((((((

Марина

это тебя так твой иудейский папа научил думать?

Александр

Почему в Европе принято быть вежливыми и плевать на всех в т. ч. и на своих родственников, наследие бедности?

Nariman

Воспитание улицы, СМИ и горе писателей и кино режиссёров .Социальная атмосфера в семье .Что будет если парень вырос без отца без его ремня .Это оплачивается всё 3 силой, чтобы сделать из нас легко управляемых скотов.

Артур

Наследие твоего слабоумия во всем вопросах. поросеночек.

Оля

Это как раз наследие либерастии.. . Надеюсь мы излечимся от этой болезни, заодно и паразитов поставляющих этот яд повыведем.