Лила Солопова

поставил генератор новый реле зарядки 2дня внорме сейчяс на хх нет лампа зажигание негарит не как.

а можит из за стартера он туговато бывает крутит а лампа зажигание вопще не горит никак с генератора снимаеш провод она горит и реле на заряд срабатывает клему акумулятора снимаеш искры валят

Тимофей

Перефразируй.

Маргорита Вайнер

Где то что то с проводкой у тебя, ищи или машина когда-нибудь сгорит

Алишер Нарматов

Так если все нормально, то она и не должна гореть на запущенном двигателе.

Петр Черешнев

Меряй напругу вольтметром.