Aston Martin

Почему моего друга-бывшего мента уволили задним числом из полиции сразу после возбуждение уголовного дела против него?

И в итоге он уехал на обычную зону к зэкам, которых менты ловили, теперь ему очень плохо. Почему его уволили задним числом? Посадили его за изнасилование, но на самом деле была подстава, т. к. с коллегами были плохие отношения.

а в сизо его посадили тоже в общую а не в ментовскую и спустя сутки его увезли в психушку в одиночную камеру

Анна Долгих

традиция такая.
и другу лучше, потому что за преступление с использованием служебного положения срок больше дают

Виктория Петрова

Типа что совершил он преступление уже не будучи в рядах непорочных ангелов.

Sergey Makarov

борьба за чистоту рядов...

М К

Формально его не имели права увольнять до вступления приговора суда в законную силу, т. к. именно суд и никто более, может признать человека виновным в совершении преступления. Ну а насчет "обычной" зоны для ментов не заливай, Игорек....

Алена Пажетных

а они всегда задним числом. все госструктуры так делают

Храпская Юлия

он в общей сидеть не должен. зона должна быть красная. что то ты путаешь

Максим С

бред это всё