Евгения

Может ли такое быть. Подключаю новый массажер к обычной розетке. Зарядка не идет, то есть он не работает. В комплекте с

ним шли еще два варианта розеток (европейская и еще что-то) . Может ли такое быть, что ему не хватает мощности обычной розетки и если попробовать подключить его к другим разъемам (для них нужно будет купить в магазине переходник) , то прибор заработает. Или бесполезно?

Евгений

... и ещё что-то. фото можно? а мощности розетки хватит чтоб его и без аккумулятора завести. другое дело что зарядник не работает это скорей всего.