Елена Шмакова

остался один баклажан ( в смысле на двоих, все остальное есть) . что из него забацать?

Елена Цой

пожарить с картошкой - будет на грибы похоже. Или потушить с морковкой и сметаной, очень вкусно

Николай Спичак

Просто порезать кружочками, пожарить их и присыпать чесночком. Если есть помидоры - на каждый кружочек баклажана положить тонко порезанный помидор

Степанов

Не использовать... сохранить и .при случае, добавить в основное блюдо!)))

Аннна Сосина

Нарезать баклажан дисками, обжарить на сковороде в растительном масле, посололив, поперчив и приправив чесноком.

Марина

я бы почистила и нарезав кубиками замочила в солёной воде
тем временем почистить 4-6 картошин \ луковицу \ морковку \ зубчик чеснока - порезать их и поставить тушиться под крышкой - дальше порезать помидорку и зелень и болгарский перец -- так же можно четверть колясочки краковской колбаски ---добавляем всё это в картошку и баклажанные кубики тоже - перемешиваем и ещё тушим минут 10 \\\\ вместо колбасы можно положить сливочное масло - не забудьте немного посолить и поперчить чуточку

Артур К.

рататуй, тещий язык