Тарина

Кто предрекает новую мировую войну?

Речь Владимира Путина на заседании «Валдайского клуба» до сих пор
обсуждается и в прессе, и в обществе. Ее многие восприняли чуть ли не
как объявление «холодной войны» . Президента хвалят за
смелость и прямоту, откровенность, но не все то золото, что блестит. Не
зря сам Путин вспомнил поговорку: «Язык дан дипломатам для того, чтобы
НЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ».

T7
Triniti 77Rus

Нах*й войну! Дайте людям жить.

Денис Шкватов

Ну, мировая война может разразиться в любое время, ибо локальных горячих точек всё больше становится. Тут не надо быть Вангой, просто нужно быть готовым.

yu
yuliyafedoseenko

Не кто не обсуждает) Всем по фиг)))

Андрей Козловцев

Кому-то пора было назвать вещи своими именами.

Александр S

Предрекают бабушки, сидящие у подъезда.

Екатерина Рублёва

Путин говорит о том, что система сдержек и противовесов, созданная после Второй мировой, с разрушением СССР перестала работать. Что сейчас формируется НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, а это всегда, по его словам, сопровождается глобальными конфликтами. Вспомним, что сам термин «новый мировой порядок» – это термин мирового правительства, которое ставит своей целью порабощение всего мира. Этот процесс подходит к концу, новый мировой порядок уже устанавливается?

Ольга Емелькина

Нас ведут к созданию НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, что по утверждениям
бывшего британского разведчика Джона Колемана — цель мирового
правительства. Джон Колеман изучил секретные архивы мирового
правительства и имел смелость обнародовать их в документальной книге
«Комитет 300». Проект установления мирового порядка описан еще 20 лет
назад: это искусственно созданный правителями стран хаос — войны, голод,
финансовый кризис и болезни (вроде лихорадки Эбола или какой-нибудь
пандемии атипичного гриппа). Источник: ://svetlana.peunova.ru/news/think/1999-2014-10